Чемпионат России по фигурному катанию в Саранске торжественно открыт: фоторепортаж

20 декабря, 20:12

В столице Мордовии состоялось официальное открытие чемпионата России по фигурному катанию. Напомним, что соревнования в Саранске проходят с 20 по 23 декабря.

Перед зрителями выступили юные фигуристы местной школы, творческие коллективы «Келу», «Земляки», «Лейне», «Росичи» и другие. С приветственным словом к собравшимся и участникам обратились представители руководства республики, президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков, генеральный директор Федерации фигурного катания России Александр Коган, заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

Они пожелали участникам большой спортивной удачи и счастливого льда на арене, а зрителям — прекрасного настроения и незабываемых впечатлений.

За огромный вклад в развитие фигурного катания орденом Славы III степени награждены президент Федерации фигурного катания РФ Александр Горшков, генеральный директор Федерации фигурного катания РФ Александр Коган, заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

Сегодня короткую программу представили мужчины и спортивные пары. Завершат первый соревновательный день дуэты в танцах на льду.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg