Одинокий дедушка погиб на пожаре в Мордовии

19 декабря, 10:07

В Торбеевском районе Мордовии в ночь на 19 декабря пожар унес жизни пожилого мужчины. Одинокий 86-летний пенсионер не смог выбраться из охваченного огнем дома и задохнулся в дыму. Подробности рассказали в республиканском МЧС.

Трагедия произошла 18 декабря около 23:40 в поселке Торбеево. Именно в это время на пульт пожарно-спасательной службы поступило сообщение от очевидца. На улице Железнодорожная горел жилой дом. Когда спасатели прибыли на место, горение происходило внутри деревянного строения размером 5 на 10 метров. Труп 86-летнего хозяина жилища огнеборцы нашли на полу.

Очаг пожара находился в районе потолка и чердака рядом с печью. Вероятной причиной пожара стала неисправность либо неправильная эксплуатация печного отопления.

Проживавший один пенсионер не смог вовремя покинуть дом из-за слабого состояния здоровья и задохнулся продуктами горения. Большую часть имущества сотрудникам МЧС удалось спасти от огня, в результате пожара поврежден пристрой к дому. Причина и ущерб пожара устанавливаются.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg