Мошенники развели на деньги директора крупного предприятия Мордовии

19 декабря, 15:36

В Мордовии жертвой телефонных мошенников стала директор предприятия. Женщина за товар по выгодной цене перечислила около 38 тысяч рублей. Подробности рассказали в республиканском МВД.

Пострадавшей оказалась руководительница предприятия, основной деятельностью которого является выработка хлеба, хлебобулочных, сдобных и мучных кондитерских изделий в Старошайговском районе. Днем 16 октября ей позвонил неизвестный и представился менеджером организации по поставке продукции, в том числе муки. Звонивший уговорил женщину приобрести у них товар по весьма выгодной цене. Доставить заказ мужчина обещал в кратчайшие сроки и выслал на почту директора договор. При это мужчина настоял на том, чтобы деньги были перечислены заранее.

«Заявительница, неоднократно ранее совершавшая подобные сделки, не усомнилась в честности звонившего и перевела 37 965 рублей», - отметили в ведомстве.

Однако товар спустя два месяца она не получила. Абонент на звонки не отвечал. Страничка организации, от лица которой звонил неизвестный, удалена. Женщина была вынуждена обратиться в полицию. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg