Жительницу Мордовии обобрали до нитки в режиме «онлайн»

12 декабря, 12:58

В Краснослободском районе Мордовии местная жительница лишилась 50 тысяч рублей. Женщина стала жертвой телефонных мошенников. Инцидент произошел 8 декабря, однако в правоохранительные органы пострадавшая обратилась спустя несколько дней.

Полицейским она рассказала, что хотела продать квартиру и оставила свои координаты на одном из популярных сервисов объявлений. Спустя время ей позвонила потенциальная покупательница. Она предложила хозяйке жилища предоплату в размере 50 тысяч рублей. Для этого неизвестной потребовалось непосредственное участие потерпевшей. Злоумышленница попросила подойти к банкомату с картой и произвести ряд операций. Таким образом женщина лишилась всех находящихся на ее счету денег.

«После того как связь с неизвестной покупательницей прервалась, потерпевшая впоследствии вместо обещанной предоплаты обнаружила пропажу 50 тысяч рублей со своего счета», - рассказали в республиканском МВД.

В настоящее время полицейские устанавливают личность подозреваемой. Абонентский номер, с которого звонила неизвестная, зарегистрирован в Башкирии, а денежные средства были переведены на абонентский номер, зарегистрированный в Чите.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg