Мемориальную доску в память о полковнике Николае Шлыкове открыли в Мордовии

11 декабря, 10:08

В спортивном комплексе УФСИН по Мордовии состоялось торжественное открытие мемориальной доски в память о ветеране уголовно-исполнительной системы, полковнике внутренней службы Николае Васильевиче Шлыкове. В мероприятии приняли участие руководство ведомства во главе с начальником Леонидом Мустайкиным, а также супруга, дети и внуки ветерана.

Память Николая Шлыкова почтили Минутой молчания. Торжественное открытие мемориальной доски завершилось возложением цветов.

Затем в спортивном комплексе прошел, ставший уже традиционным, ежегодный турнир по волейболу, посвященный памяти бывшего начальника исправительной колонии № 5 Николая Шлыкова.

Для справки:

Николай Шлыков возглавлял Учреждение ЖХ-385/5 (сейчас – ИК-5) десять лет. За это время он много сделал для поселка Леплей, в котором два исправительных учреждения - № 5 и № 22. Он практически создал новый, современный поселок, который и по сей день считается одним из самых благоустроенных. В 1988 году был сдан в эксплуатацию уникальный в то время даже по меркам республики спортивный комплекс с плавательным бассейном, волейбольным и баскетбольным залами, тиром для пулевой стрельбы, бильярдной и сауной, построены стадион и хоккейный корт.

Н.В. Шлыков награжден Орденом Октябрьской революции, Орденом Трудового Красного знамени, медалями за безупречную службу 1,2,3 степеней, медалью «Ветеран труда», знаками «Победитель социалистического соревнования 1973, 1975,1978 г.г.», знаком «За отличие в службе 2 степени», знаком «За отличную службу в МВД».

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg