Наставник ХК «Чебоксары» рассказал, сколько стоит победа в Мордовии

5 декабря, 0:36

Главный тренер ХК «Чебоксары» Сергей Нуржанов на послематчевой пресс-конференции поделился впечатлением от игр с саранским клубом. Он отметил настрой команды, поблагодарил подопечных за борьбу и своих болельщиков за поддержку и рассказал, сколько стоят победы в Мордовии.

 

- Мы ехали в Саранск и настраивались на то, чтобы зацепить здесь две победы. Спасибо Денису Мотошину и команде. Ребята сражались друг за друга, ложились под шайбу. Был виден боевой настрой. Я считаю, что по накалу и уровню игры эти матчи сродни играм плей-офф. Мы хорошо подготовились, поработали. Спасибо болельщикам, которые приехали нас поддержать. Две победы в Мордовии, я считаю, это дорогого стоит. 

 

- Если говорить о турнирном положении, есть цель обойти «Мордовию» в регулярном первенстве? 

- Нет, у нас нет такой цели. Мы играем и настраиваемся на каждого соперника. Нам без разницы, с какого места играть плей-офф. Я считаю, что тот пик формы, который мы наметили и рассчитали, должен подойти именно к решающим сражениям. Мы потихоньку, маленькими шажочками идем к оптимальной форме. Начали под большими нагрузками, сейчас ребята пашут каждый день – штанга, лед, стараются набрать оптимальные кондиции. В этом году все послушные, играют по заданию, нет таких индивидуальных личностей, которые могли бы испортить рисунок игры. 

 

- Это вы сейчас Александра Беркутова имели в виду? 
- Однозначно, нет. Причем здесь Саша? Он в прошлом сезоне пришел к нам и здорово помог. В эмоциональном плане был как мотор команды. Мы взяли курс на омоложение, поэтому и расстались. Если выиграли, значит, сделали все правильно. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg