Мэр Саранска в Ульяновске подпишет договор о сотрудничестве

30 ноября, 11:50

В состав делегации вошли руководители профильных ведомств администрации Саранска, директора саранских казённых учреждений и муниципальных предприятий, главы районных администраций и представители общественного движения мордовского народа города Саранска – сообщает ульяновская пресса.

В рамках визита в Ульяновск членам делегации во главе с Петром Тултаевым презентовали потенциал промышленной зоны «Заволжье». Также члены официальной делегации уже посетили Ульяновский нанотехнологический центр. Они побывали в инновационных лабораториях и познакомились с разработками команды ульяновских молодых ученых.

Официальная делегация Саранска также посетит ФОК «Орион», познакомится с организацией системы обучения детей в «Губернаторском лицее» и детском саду «Солнечный городок». Членам делегации будет представлена организация работы по содержанию дорожно-транспортной сети, работе городского электротранспорта. Планируется, что представителям Саранска будет презентован опыт работы Ульяновска в сфере переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.  Члены делегации намерены побывать в профильных ведомствах администрации города Ульяновска: управление образования, управление имущественных отношений, экономики и развития конкуренции, а также управление ЖКХ и благоустройства администрации города.

Вечером Петр Тултаев встретится с главой города Ульяновск Сергеем Панчиным. Участники встречи обсудят возможные направления сотрудничества, а также подведут итоги межмуниципального взаимодействия. Там же будет подписано двухстороннее соглашение о сотрудничестве.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg