Гибель семьи на пожаре в Мордовии: подробности

26 ноября, 9:47

В МЧС Мордовии озвучили предварительные версии пожара, унесшего жизни двух человек. Напомним, что утром 25 ноября в Ковылкино загорелся частный дом. Во время тушения внутри строения пожарные обнаружили тела двух супругов.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в пресс-службе ведомства, сигнал о пожаре на ул. Комсомольская на пульт дежурного поступил в половине седьмого утра. К моменту прибытия огнеборцев все строение было охвачено пламенем, полыхала крыша.

«В ходе разбора пожарного мусора в месте расположения коридора, около входной двери, было обнаружено тело хозяина, мужчины 1955 года рождения, а в передней части коридора обнаружено тело его жены – женщины 1953 года рождения», - отметили в МЧС Мордовии.

Соседи рассказали пожарным, что накануне трагедии видели главу семейства в нетрезвом виде. Также они пояснили – погибший мужчина очень много курил. В МЧС республики подчеркнули, что наиболее интенсивное горение происходило в коридоре, где и были найдены тела супругов. В настоящее время рассматриваются две версии ЧП – короткое замыкание электропроводки и неосторожное обращение с огнем.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg