Легко отделался: за угрозы убийством и поджог дома житель Мордовии получил «условно»

22 ноября, 16:05

Перед судом в Мордовии предстал житель Рузаевского района. Гражданин Кондратьев был признан виновным в угрозе убийством и поджоге дома своей бывшей супруги. Об этом в четверг, 22 ноября, РИА «Инфо-РМ» сообщили в Рузаевском районном суде.

В первый раз к своей бывшей жене мужчина пришел 8 июня этого года. Пьяный гость избил хозяйку жилища и заявил – «Я тебя убью». Угрозу напуганная женщина восприняла очень серьезно.

Спустя полторы недели, 18 июня, тиран снова был пьян и находился в доме экс-супруги. На этот раз Кондратьев решил действовать более жестко. Для чего взял из сарая канистру с отработанным автомобильным маслом, залез на чердак дома, разлил топливо и поджог его.

«В результате преступных действий И.В. Кондратьева огнем уничтожено и повреждено принадлежащее потерпевшей имущество на общую сумму 995 396 рублей 25 копеек», - уточнили в Рузаевском районном суде.

В итоге суд приговорил семейного тирана к 2 годам 2 месяца лишения свободы, правда срок условный. Мужчине также был назначен испытательный срок в 2 года. Приговор в законную силу пока не вступил.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg