В Саранске презентуют книгу о борьбе с организованной преступностью

14 ноября, 16:44

В столице Мордовии пройдет презентация книги Сергея Долженко о борьбе с организованной преступностью «Шестой отдел». Мероприятие запланировано на четверг, 15 ноября. В нем примут участие автор книги Сергей Долженко, доктор юридических наук, профессор Владимир Щербаков, полковник полиции в отставке Игорь Панкратов, председатель Мордовской региональной общественной организации ветеранов ОВД и ВВ России Владимир Московкин и другие.

Книга, по словам самого автора, является повествованием о создании в России эффективного механизма борьбы с организованной преступностью на примере разгрома преступного конгломерата Республики Мордовия. В ней впервые подробно показаны принципы и особенности деятельности УБОП по противодействию лидерам и активным участникам преступных формирований.

«На сегодняшний день ещё ни один автор в России не описал так точно и без прикрас подробности происходящих в те годы междоусобных разборок, убийств, повальных вымогательств, рэкета и «крышевания»...», - прокомментировал выход в тираж документально-публицистического повествования «Шестой отдел» доктор юридических наук, профессорВладимир Щербаков.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg