Саранская Гимназия № 19 – в ТОПе 100 лучших России

24 октября, 15:31

Саранская Гимназия № 19 вошла в ТОП-100 лучших образовательных учреждений России. В прошлом учебном году школу выделили сразу по трём профилям: гуманитарному, филологическому и социально-экономическому.

В начальной школе здесь раскрывают дарования каждого ребёнка. А старшеклассники получают образование по выбранному профилю. Ученики побеждают в олимпиадах, показывают высокие результаты на ЕГЭ. Поэтому они с большей долей вероятности поступают в престижные вузы страны.

В течение 5 лет Гимназия № 19 работает по Всероссийской национальной образовательной программе «Гимназический союз России» Фонда поддержки образования. Для этого приобретено специальное оборудование почти на миллион рублей. Каждый день ученики и педагоги по видеосвязи общаются с другими школами страны. Например, можно послушать лекции ведущих российских учёных или провести открытый видеоурок и поделиться своим опытом работы. А иногда Гимназический союз проводит творческие конкурсы среди учеников. Также на базе гимназии проходят конференции педагогов всей страны.

Также Гимназия № 19 - лучшая среди школ России, которые внедряют в обучение инновационные технологии.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg