Шабашник из Украины покалечил в Саранске 63-летнего мужчину

19 октября, 15:48

Полицейские в Саранске задержали 44-летнего гражданина Украины, который временно зарегистрирован в Ульяновске. Мужчина подозревается в жестоком избиении пенсионера. Об этом в пятницу, 19 октября, РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД Мордовии.

Информация о госпитализации 63-летнего жителя Саранска в 3-й отдел полиции поступила от медиков. Врачи пояснили, что пенсионер к ним поступил с множественными переломами и различными травмами. Нападавшего вскоре вычислили.

В отделе полиции гражданин Украины рассказал, что в столицу Мордовии он приехал по найму с бригадой строителей. Конфликт произошел во дворе многоквартирного дома на ул. Грузинской, в котором и живет пенсионер. Пожилой горожанин сделал замечание подозреваемому, который весьма грубо высказывался в адрес своей рабочей бригады.

«В результате между ними произошел словесный конфликт, во время которого гражданин Украины нанес пенсионеру множественные удары по различным частям тела, причинив тем самым тяжкий вред здоровью», - отметили в МВД Мордовии.

В отношении нападавшего, который ранее уже был судим, возбуждено уголовное дело. Иностранцу грозит до 8 лет лишения свободы. В настоящее время мужчина находится под арестом.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg