«Бессмертные» пешеходы едва не устроили страшное ДТП в Саранске

10 октября, 11:58

В столице Мордовии группа не самых законопослушных пешеходов едва не угодила в аварию. На ул. Волгоградская горожане решили перейти дорогу в неположенном месте. Водителям двух автомобилей пришлось пережить несколько не самых приятных мгновений.

Видео с регистратора одной из машин было опубликовано 10 октября в популярном городском сообществе «Привет, сейчас, Саранск». На размещенной записи видно, что автомобили двигаются по ул. Волгоградская в сторону Химмашевского моста. Однако у ТРЦ «Сити Парк» им приходится экстренно оттормаживаться. На проезжей части в этот момент находятся 9 человек.

Перебежать дорогу перед резко тормозящей иномаркой успевают трое, остальные застывают на месте. Однако оцепенение у группы нарушителей длится всего несколько секунд, после чего они решаются продолжить свой путь в сторону торгово-развлекательного центра. В комментариях пользователи весьма нелицеприятно высказались в адрес нарушителей. Ведь данные граждане подвергли риску свое здоровье и судьбы сразу нескольких автовладельцев.

Отметим также, что данный участок дороги на ул. Волгоградская уже давно привлекает к себе внимание. Осенью 2017 года градоначальник Петр Тултаев заявил, что на 2019 год власти запланировали построить на этом месте подземный или надземный пешеходный переход.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg