Мордовия вышла в финал регионального этапа Всероссийской премии «Маршрут года»

3 октября, 14:20

Туристско-информационный центр Мордовии вышел в финал регионального конкурса Всероссийской туристской премии «Маршрут года» Северо-Кавказского, Южного, Приволжского, Уральского, Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

Регион-13 был заявлен в трех номинациях: «лучший маршрут в городе» – «Шумбрат, Саранск!»; «лучшая идея маршрута» – «Калейдоскоп культур»; «лучший этнографический маршрут» – «Зов Торамы». Об этом сообщили в ТИЦе.

Первые два из вышеперечисленных прошли в финал регионального этапа конкурса. Финал регионального конкурса состоится 4 и 5 октября в рамках проведения Национального туристского форума «Реки России».

Лучшие проекты Регионального конкурса примут участие в финале Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2018, который пройдет 1 и 2 ноября в Ульяновске.

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg