В Мордовии прошло заседание Координационного совета Минсельхозпрода

1 октября, 15:14

В Минсельхозпроде Республики Мордовия состоялось очередное заседание Координационного совета по реализации мероприятий Государственной программы РМ развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья, продовольствия на 2013-2020 годы.

На совете с докладом о развитии отрасли животноводства в текущем году подготовке к зимне-стойловому содержанию скота 2018 - 2019 годов выступил заместитель Министра - начальник отдела развития отраслей животноводства и племенного дела Минсельхозпрода Республики Мордовия Олег Литяйкин. Отмечено, что показатели, целевые индикаторы Госпрограммы развития сельского хозяйства в текущем году, в основном, будут выполнены.

С информацией о ходе реализации мероприятий подпрограммы развития мелиорации земель сельскохозяйственного назначения выступил заместитель Министра – начальник отдела развития отраслей растениеводства Минсельхозпрода Республики Мордовия Иван Учайкин. В текущем году в мероприятиях программы участвовали 8 сельскохозяйственных предприятий из Большеигнатовского, Ковылкинского, Кочкуровского, Краснослободского, Рузаевского, Старошайговского муниципальных районов и Октябрьского района Саранска, которые занимались строительством осушительных и оросительных систем.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg