В Саранске арестовали наркосбытчика из Волгоградской области

24 сентября, 16:15

В Мордовии задержан и заключен под стражу 41-летний наркосбытчик из города Камышин Волгоградской области. Мужчина, находясь под подпиской о невыезде и надлежащем поведении в связи с рассмотрением в отношении него уголовного дела, скрылся от суда и приехал в Саранск.

В столице Мордовии он решил заняться незаконным сбытом наркотических средств. 20 сентября этого года сотрудники полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, на ул. Севастопольская остановили автомобиль, в котором находился разыскиваемый. Во время досмотра правоохранители обнаружили и изъяли несколько пакетиков с наркотическим средством общей массой около 3,87 грамма. Они предназначались для дальнейшего незаконного сбыта бесконтактным способом, путем закладок в тайники.

Ленинский райсуд, избирая меру пресечения в виде заключения под стражу, свои доводы мотивировал тем, что мужчина подозревается в покушении на совершение особо тяжкого преступления, за которое законом предусматривается наказание в виде лишения свободы на длительный срок, не работает, постоянного источника дохода не имеет, в регионе по месту своей регистрации не проживает, находился в розыске, в связи с чем имеются основания полагать, что, оставаясь на свободе и осознавая меру ответственности, он может скрыться от следствия и суда, либо продолжить заниматься преступной деятельностью.

Мера пресечения избрана на срок по 19 ноября 2018 года включительно.

Постановление в законную силу не вступило.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg