ХК «Мордовия» принимает курганский «Юниор»

19 сентября, 12:44

ХК «Мордовия» сегодня, 19 сентября проведет первую игру с курганским «Юниором» в рамках 2 тура Первенства ВХЛ. Встреча пройдет в Ледовом дворце Саранска и начнется в 18:30.

Клуб «Юниор» впервые принял участие в Первенстве ВХЛ в прошлом сезоне. В «регулярке» команда заняла 6 место и в 1/4 финала проиграла «Тамбову».

В текущем сезоне «Юниор» больше чем наполовину обновил состав. Некоторые игроки пополнили ряды основной команды, есть и те, кто перешел в другие клубы нашей лиги. Так защитник «Мордовии» Артём Мусалимов в прошлом сезоне провел 46 матчей за курганский клуб. Полностью поменялся тренерский штаб «Юниора», теперь командой руководит Денис Баев. В минувшем туре курганцы встречались с саратовским «Кристаллом». Первый матч завершился проигрышем со счетом 1:2, второй – убедительным реваншем 5:0.

«Мордовия» и «Юниор» провели между собой 6 матчей в рамках регулярного Первенства ВХЛ. 5 побед на счету саранского клуба, одна из них - в серии буллитов. Единственную победу курганцы одержали в первом своем матче против «Мордовии». 18 октября прошлого года они победили в Саранске со счетом 4:1.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg