Саранские первокурсники прошли «Верным куРСОм»

10 сентября, 16:10

В Саранске на Советской площади в воскресенье представители студенческих отрядов Мордовии рассказали студентам первых курсов вузов Саранска о деятельности Российских студенческих отрядов в формате большой игры «Верным куРСОм». Около 300 первокурсников приняли участие в игре. Студенты выполняли задания на 15 различных игровых станциях и зарабатывали очки, чтобы победить и выиграть призы. На каждой станции первокурсники узнавали что-то новое о деятельности Российских студенческих отрядов.

Мероприятие помогло первокурсникам не только узнать об РСО, но и сплотиться, пообщаться друг с другом и с представителями студенческих отрядов. Они узнали, где и как можно трудоустроиться в свободное от учёбы время, как стать частью сплочённого рабочего коллектива.

Российские студенческие отряды не только помогают тысячам студентов трудоустроиться в свободное от учёбы время. РСО – это целая культура, сообщество, которое объединяет активную молодёжь и помогает реализовывать цели, намеченные молодёжной политикой страны. Вступив в российские студенческие отряды, студенты находят единомышленников, развивают личностные качества, проявляют себя в различных сферах деятельности.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg