В Мордовии за неделю утонули четыре человека

20 августа, 12:30

В Мордовии за минувшую неделю утонули четыре человека. Первый случай произошел в пятницу, 17 августа в селе Малые Манадыши Атяшевского района. Из пруда очевидцы извлекли тело 47-летнего местного жителя. Мужчина употреблял спиртное с компанией на берегу, после чего отправился искупаться. Через несколько минут друзья заметили его пропажу и приступили к поискам. А еще примерно через 20 - 30 минут обнаружили труп.

Второй инцидент произошел 18 августа. Житель села Напольная Тавла отправился на охоту в окрестности села Танеевка, которое находится в пределах городского округа Саранск. Мужчина 1962 года рождения был вместе с сыном, однако они разделились. Отец полез в воду за подстреленной уткой. Через некоторое время сын обнаружил его труп. Причину смерти устанавливает судебно-медицинская экспертиза. Вероятно, мужчина скончался из-за нездорового сердца.

Около 9 часов утра 19 августа в Единую дежурно-диспетчерскую службу Кочкуровского района поступило сообщение о том, что в четверг 16 августа мужчина 1970 года рождения уехал на рыбалку и связь с ним потеряна. В воскресенье на берегу озера Чавонерка были обнаружены личные вещи жителя села Сабаево, их опознала его жена. Из города Саранск были вызваны водолазы Мордовской республиканской аварийно-спасательной службы, которые и нашли тело мужчины.  Позже выяснилось, что погибший употреблял со знакомым спиртное в большом количестве. Друг оставил товарища одного с еще множеством алкоголя.

В соседнем Большеберезниковском районе утром 20 августа был обнаружен труп ушедшего накануне днем на охоту мужчины. Вечером 59-летнего жителя села Большие Березники видели в состоянии сильного алкогольного опьянения. Скорее всего, тот упал в водоём, так как был найден в одежде и вместе с оружием. Рыбаки обнаружили труп в озере Затон возле села Николаевка.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg