Мэру Саранска не понравился благоустроенный двор на ул. Т. Бибиной

20 августа, 14:30

Мэр Саранска Петр Тултаев раскритиковал благоустройство двора у дома №1А на улице Т. Бибиной. Работы велись за счет экономии средств при проведении торгов в рамках программы «Формирование современной городской среды в городском округе Саранск».

На сегодняшнем оперативном совещании в городской администрации мэр потребовал не принимать работы на этом участке и провести экспертизу. «Работа во дворе дома №1А по улице Т. Бибиной выполнена безобразно. Я на прошлой неделе там был. Асфальт ужасный. Проведите его экспертизу. Стыдно людям в глаза смотреть за такое качество! Подрядчик на встречу со мной не пришел. Стыдно, наверное! Работы не принимать и не оплачивать! Судитесь! Обращаюсь ко всем: качество должно быть на соответствующем уровне. Не было такого асфальта – и не надо! Это отвратительно» – раскритиковал низкое качество работ мэр Саранска.

Напомним, что по программе «Формирование современной городской среды в городском округе Саранск» в Октябрьском районе запланировано благоустроить 15 дворовых территорий: в 10 дворах работы завершены полностью, на 5 ведутся.

В Ленинском районе запланировано благоустроить 22 двора. На 19 дворовых территориях работы завершены полностью. За счет экономии средств будет благоустроен еще один двор - дома №33 по улице Степана Разина.

В Пролетарском районе из 14 дворовых территорий работы полностью завершены на 7 дворах, на 4 ведутся работы, на оставшихся работы еще не начинали.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg