Чиновники в Саранске не знают сроков включения горячей воды на Светотехстрое

20 августа, 15:10

В Пролетарском районе Саранска нет ясности от АО «СаранскТеплоТранс» по предоставлению местным жителям горячего водоснабжения. Об этом заявил глава района Александр Кузьмин в рамках совещания в городской администрации. «На сегодняшний день нет ясности по включению горячей воды в 200 МКД. Трасса по улице Воинова не готова, поэтому, когда будет включена горячая вода, – представители АО «СаранскТеплоТранс» сами не знают, конкретных сроков не называют», – доложил Александр Кузьмин.

Мэр Петр Тултаев потребовал от представителей ресурсоснабжающей организации, отвечающей за работы, самим объясниться перед людьми, а главе района дал поручение принять меры воздействия на ее представителей.

«Пусть представители «СаранскТеплоТранса» идут и объясняют людям – почему отсутствует горячая вода в их домах. Это не проблема, а проблемища! Понуждайте ресурсоснабжающую организацию, применяйте меры воздействия. Дальше дожди пойдут, когда будут завершать работы?» – обратился к Главе Пролетарского района мэр Саранска.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg