В Саранске осужденному наркоману не удалось обжаловать приговор

19 июля, 16:51

В Саранске осужденный за хранение наркотиков 25-летний мужчина проведет ближайшие 3 года и 1 месяц в колонии общего режима. Такой приговор вынес Ленинский районный суд. Смягчить наказание мужчине не удалось, даже после обжалования решения.

Судом установлено, что 13 февраля осужденный через интернет приобрел наркотик массой около 4,7 г, то есть в крупном размере. Покупку он забрал в лесном массиве, расположенном около здания лыжно-биатлонного центра в Саранске. В этот же день мужчину задержали.

На основании представленных государственным обвинителем доказательств он был осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ, к 3 годам лишения свободы с частичным присоединением неотбытого наказания по предыдущему приговору, окончательно к 3 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор Ленинского районного суда был обжалован стороной защиты в Верховный суд Республики Мордовия. Согласившись с доводами прокурора в апелляционной инстанции, судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда Республики Мордовия признала приговор районного суда в отношении законным и обоснованным.
Приговор вступил в законную силу.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg