В Саранске из-за футбола снова ограничат движение транспорта

13 июля, 11:19

В северо-восточной части Саранска 17 июля будет временно ограничено движение транспортных средств. Это связано с проведением на «Мордовии Арене» первого матча Первенства ФНЛ в сезоне 2018/19. В его рамках ФК «Мордовия» примет «Нижний Новгород».

Так, с 15:30 до 21:00 будет временно ограничено движение и исключена стоянка транспортных средств на дублере ул. Севастопольская на участке от дублера ул. Кочкуровская до проезда вдоль реки Тавла (четная и нечетная сторона).

Исключение составят общественный транспорт, транспортные средства коммунальных и аварийных служб, а также транспортные средства, собственниками (владельцами) которых являются физические лица, зарегистрированные в жилых домах, расположенных на участке ул. Севастопольская от дублера ул. Кочкуровская до проезда вдоль реки Тавла (нечетная сторона) и на улицах, пересекающихся с участком дублера ул. Севастопольская на участке от дублера ул. Кочкуровская до проезда вдоль реки Тавла (нечетная сторона).

Согласно действующему законодательству регистрацию по месту жительства или месту пребывания подтверждают: паспорт с проставленным штампом о регистрации по месту жительства, свидетельство о регистрации по месту пребывания, временное удостоверение личности по форме № 2П (выдается на период оформления нового паспорта гражданину). 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg