Сотрудники мордовской прокуратуры успешно выступили на Всероссийской спартакиаде

21 июня, 13:20

В Новосибирске состоялась IV Всероссийская спартакиада работников органов и организаций прокуратуры Российской Федерации. В течение трех дней город Новосибирск встречал сборные команды из 8 федеральных округов.

В соревнованиях приняли активное участие работники органов Прокуратуры Республики Мордовия, входившие в сборную команды Приволжского федерального округа, занявшую первое место в общекомандной борьбе.  Это - Дмитрий Чашин, Дмитрий Вавилов, Денис Николаев и Ринат Казаков.

Участники Спартакиады успешно справились с нормами ГТО, состязались в 9 спортивных дисциплинах: бадминтоне, волейболе, гиревом спорте, легкой атлетике, настольном теннисе, перетягивании каната, плавании, мини-футболе и шахматах.

Наши спортсмены показали блестящие результаты в отдельных видах спортивных дисциплин, что позволило им завоевать призовые места во многих видах спортивных состязаний.

Так, Дмитрий Чашин стал победителем в личном и командном зачете по гиревому спорту с результатом 139 подъемов двух гирь в толчке и 241 подъем гири в рывке. Денис Николаев, Ринат Казаков и Дмитрий Вавилов стали чемпионами в составе команды по мини-футболу. Дмитрий Вавилов и Дмитрий Чашин также завоевали бронзовые медали в командном зачете при сдаче норм ГТО и перетягивании каната. 

Кроме того, Дмитрий Чашин признан лучшим спортсменом  IV Всероссийской Спартакиады работников органов и организаций прокуратуры Российской Федерации.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg