Студентка из Мордовии стала призером антинаркотического конкурса

20 июня, 13:16

С 10 января по 1 июня ГУНК МВД России проводил Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Каждый желающий мог проявить свои таланты и высказать личную позицию по отношению к незаконному обороту наркотиков и здоровому образу жизни в одной из трех номинаций: лучший макет наружной социальной рекламы, лучший видеоролик и лучший наглядный раздаточный материал. 

На федеральный этап конкурса поступило 182 работы из 69 субъектов Российской Федерации. Конкурсной комиссией были определены 9 победителей и призеров, представивших 8 субъектов Российской Федерации. 

Студентка Института национальной культуры МГУ им. Н.П. Огарева Татьяна Крайнова стала призером в номинации «Лучший наглядный раздаточный материал антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни». Она представила на конкурс работу «Дорога длиною в ЖИЗНЬ». Буклет раздавался в общеобразовательных учреждениях Саранска в рамках реализации социального проекта по профилактике потребления наркотических веществ «Химия Жизни».

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg