В Саранске шумный сотрудник русского драмтеатра заплатит штраф за ночные песни

23 мая, 11:59

В Саранске сотруднику Государственного русского драматического театра за шумное празднование дня рождения ночью придется заплатить 500 рублей штрафа. Он пытался обжаловать постановление административной комиссии Саранска в Ленинском райсуде, поскольку посчитал наказание суровым, но безуспешно.

В ночь со 2 на 3 января, находясь у себя в квартире в доме по ул. Володарского, возмутитель спокойствия праздновал день рождения. Громкую музыку и исполнение песен соседи не оценили и пожаловались в полицию. 17 января 2018 года в отношении мужчины был составлен протокол об административном правонарушении, а 1 марта его признали виновным и оштрафовали на 500 рублей.

Мужчина в жалобе указал, что при назначении наказания не были учтены смягчающие обстоятельства, а также тот факт, что он добровольно прекратил громкое прослушивание музыки до приезда сотрудников полиции. Считал назначенное наказание в виде административного штрафа чрезмерно суровым.

Однако суд, проверив материалы дела, заслушав лиц, участвующих в судебном заседании, допросив свидетелей, пришел к выводу, что постановление административной комиссии городского округа Саранск является законным.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg