В Саранске с 25 мая ограничат передвижение по Советской площади (СХЕМА)

17 мая, 12:50

В столице Мордовии в связи с подготовкой к проведению фестиваля болельщиков с 25 мая будет ограничено передвижение по Советской площади. Оно продлится до 11 июня. Кроме того, по улице Советская уже сейчас действует ограничение для стоянок. Об этом сообщили в дирекции города-организатора Саранска по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018.

Из-за ограничения передвижения для жителей будет организован пешеходный коридор по ул. Л. Толстого до здания Администрации городского округа Саранск (ул. Советская, д.34).

Гражданам следует планировать свои маршруты с учетом необходимости обхода Советской площади и площади Победы по улицам Володарского, пр. Ленина, ул. Л. Толстого, ул. Большевистская, ул. Советская, ул. Коммунистическая и ул. Московская.

Не ограничат движение пешеходов за периметром площадки по тротуарам.

Кроме того, с 15 мая по 10 июня введены ограничения на стоянку транспортных средств на парковке по ул. Советская, 26. Ограничение движения и исключение стоянки транспортных средств будет также установлено с 20 мая по 10 июня на автомобильной дороге на участке от дома № 34 по ул. Советская до ул. Большевистская; на парковке, ограниченной зданиями по ул. Советская, д. 53, по ул. Большевистская, 11б; по ул. Советская, д. 49б, д. 49а, д. 47а и ул. Советская; на парковке по ул. Советская в районе Кафедрального Собора святого праведного воина Феодора Ушакова.

С 15 мая на Советской площади начались монтажные работы по возведению временной инфраструктуры Фестиваля болельщиков FIFA, который откроется 12 июня. На этом месте появится огромный экран площадью более 100 м2 для просмотра матчей ЧМ-2018, сцена для выступлений популярных исполнителей, официальный сувенирный магазин, павильоны с едой и напитками и многое другое. Праздник футбола продлится до 15 июля, вход для всех желающих абсолютно бесплатный.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg