В Мордовии нелегальных мигрантов оштрафовали почти на 300 тыс. рублей

17 мая, 17:11

В Мордовии в период с 19 по 27 апреля по инициативе Управления по вопросам миграции республиканского МВД прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант».

В период проведения сотрудниками УВМ и УУП осуществлена проверка более 550 мест пребывания (проживания) иностранных граждан и лиц без гражданства. К административной ответственности привлечено 145 правонарушителей, в отношении которых составлены административные протоколы.

В рамках операции наложено административных штрафов на общую сумму 286 тысяч рублей, из которых взыскано 225 тысяч рублей. Выявлено 7 фактов фиктивной регистрации иностранных граждан (ст. 322.1 УК РФ - 1 материал, ст. 322.2 УК РФ - 2 материала, ст. 322.3 УК РФ - 4 материала).

Вынесено 6 решений о выдворении за пределы РФ, сокращен срок пребывания на территории государства одному иностранному гражданину, аннулировано два разрешения на временное проживание, вынесено шесть постановлений о неразрешении въезда на территорию России иностранным гражданам.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg