В Саранске наркоман на обочине дороги не остался без внимания полицейских

23 апреля, 11:56

В Мордовии правоохранители поймали сразу четырех наркоманов. Трое из них были задержаны в Саранске, еще один – в Дубенском районе. В столице республики на территории Ленинского района сотрудникам УНК МВД приглянулся подозрительный мужчина. Он находился на обочине автодороги Ключаревского шоссе. Им оказался 30-летний безработный. Во время досмотра в его кармане было обнаружено 0,35 грамма наркотика. В том же районе во дворе домов по улице Березовой задержали еще одного безработного, 1982 года рождения. При нем находилось 1,09 грамма запрещенного вещества.

В Октябрьском районе Саранска на улице Косарева был остановлен 39-летний местный житель. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили у него синтетическое наркотическое средство, массой 0,28 грамма.

Еще одного подозреваемого в незаконном хранении наркотических веществ задержали в Дубенском районе. Житель села Красино, 1987 года рождения, хранил при себе наркотическое средство растительного происхождения «каннабис», массой 6,65 грамма.

По всем фактам возбуждены уголовные дела. Ведется следствие. Задержанным грозит уголовная ответственность за незаконное хранение наркотиков.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg