В Мордовии обсудили вопросы проведения предпасхальной ярмарки

4 апреля, 10:08

В Саранске в Доме Республики первый заместитель Председателя Правительства - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия Владимир Сидоров провел совещание по вопросу проведения в Саранске 7 апреля 2018 г. предпасхальной ярмарки по продаже продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции.

Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РМ Ю. Голов довел до участников совещания информацию об объемах поставки продукции на ярмарку и рекомендуемых ценах на нее. На предстоящуюю ярмарку усилено задание по поставке куриного яйца. Кроме того, жители смогут приобрести пасхальные куличи.

Первый заместитель министра - начальник управления торговли и предпринимательства Министерства экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия Д. Иванов  доложил о правилах организации реализации  товаров на ярмарке.

О подготовке территорий, размещении автотранспорта, проведении культурно- развлекательной программы в местах проведения ярмарки сообщила заместитель главы администрации городского округа Саранск – директор департамента по экономической политике и взаимодействию с административными органами И.Объедкина.

На совещании присутствовали: ответственные работники Минсельхозпрода РМ, Минэкономики и торговли РМ, Минкультуры РМ, Минздрава РМ, Госкомитета по делам молодежи, Республиканской ветеринарной службы РМ, МВД по РМ, Главного управления МЧС России по РМ, администрации г.о. Саранск и других заинтересованных ведомств, руководители органов управления АПК муниципальных районов, сельскохозяйственных, пищевых и перерабатывающих предприятий республики.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg