Полуфинал Кубка Федерации: ХК «Мордовия» одержал волевую победу в Тамбове и вышел вперед в серии

28 марта, 20:38

Хоккеисты «Мордовии» на выезде одержали волевую победу над «Тамбовом» в третьем матче полуфинальной серии розыгрыша Кубка Федерации. Игра завершилась с результатом 4:3 в пользу саранского клуба. Счет в серии до четырех побед стал 2:1.

«Мордовия», уступая по ходу игры со счетом 0:3, сумела не только восстановить паритет в концовке второго периода, но и выйти вперед. Шайбы в ворота хозяев забросили Василий Кружилин, Николай Швейкин, Андрей Бадрутдинов и Сергей Горячев.

Завтра состоится четвертая встреча. Напомним, что полуфинальная серия проводится до четырех побед, максимальное количество матчей – 7.