В Мордовии обсудили итоги развития сельскохозяйственной отрасли

22 марта, 13:24

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия состоялось заседание Координационного совета  по реализации мероприятий «Государственной программы Республики Мордовия развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы» за 2017 год.

В 2017 году реализация мероприятий  Государственной программы осуществлялась по 6 подпрограммам, прогноз реализации основывался на достижении 10 основных показателей, а также 47 частных. Все показатели по соглашениям с Минсельхозом России на федеральные субсидии выполнены в полном объеме. Оценка эффективности реализации Государственной программы за 2017 год в целом составила 1,54, что соответствует высокой степени эффективности Госпрограммы.  

На заседании Координационного совета присутствовали ответственные работники Министерства сельского хозяйства и продовольствия РМ, руководители муниципальных районов, учреждений и организаций АПК, взаимодействующих с Министерством сельского хозяйства и продовольствия РМ.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg