В Мордовии застолье закончилось избиением и изнасилованием

21 марта, 16:10

В столице Мордовии перед судом предстанут два местных жителя. Они избили собутыльника и изнасиловали женщину, которая находилась с ними в компании. Как рассказали в республиканском Следкоме, мужчинам предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п.«в» ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия) и п.«б» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством).

Инцидент произошел 6 октября 2017 года в Саранске. Во время застолья 32-х и 34-летние обвиняемые избили металлической трубой 32-летнего мужчину. После этого один из обвиняемых, угрожая убийством, изнасиловал находившуюся в их компании 31-летнюю жительницу Саранска.

Причастность обвиняемых к инкриминируемым им деяниям подтверждается показаниями потерпевших, заключениями ряда судебных экспертиз, проведенных по уголовному делу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg