Дубль Медведева не помог «Мордовии» обыграть «Ростов»

18 февраля, 15:18

Хоккеистам «Мордовии» во втором матче с «Ростовом» не удалось взять реванш за вчерашний проигрыш. Встреча, прошедшая сегодня в Саранске, завершилась поражением хозяев со счетом 2:4.

На шайбу Павла Медведева в первой 20-минутке ростовчане ответили точными бросками Алексея Прохорова, Алексея Алтухова, Евгения Шевчука и Антона Попова. В середине третьего периода буллит, назначенный в ворота гостей, не смог реализовать Андрей Бадрутдинов. Тем не менее, последнее слово осталось за саранским клубом. Окончательный результат во встрече установил все тот же Павел Медведев.

«Мордовии» в домашних играх не удалось увеличить отрыв от преследователей в турнирной таблице. Однако она продолжает сохранять лидирующую позицию: после 46 матчей в активе саранского клуба 102 очка. «Ростов», отобравший у команды Юрия Воробьева 6 баллов, догнал «Тамбов». Сейчас у коллективов 94 очка в 44 встречах.

В следующем туре «Мордовии» предстоит встретиться с еще одним принципиальным соперником. 24 и 25 февраля команда отправится в гости к «Тамбову».