Юные вокалистки Саранска стали победительницами Международного конкурса в Минске

22 января, 12:24

Учащиеся Детской музыкальной школы №2 Саранска стали победителями IX Международного фестиваля-конкурса музыкально-художественного творчества «Славянские встречи». Мероприятие, в котором приняли участие представители 16 регионов России, Республики Беларусь, а также ближнего и дальнего зарубежья, проходило в Минске.

Саранск и Мордовию на конкурсе представили учащиеся отделения «Эстрадное искусство» ДМШ №2 – Виктория Соколова, Юлия Баландина, Татьяна Рябова и Елена Карьгина (класс преподавателя Кузиной Ю. В.). Все четыре юные вокалистки выступили в двух номинациях («Эстрадный вокал» и «Джазовое пение»).

В номинации «Эстрадный вокал» все представительницы Мордовии удостоились звания Лауреата I степени, а в номинации «Джазовое пение» Елена Карьгина, Татьяна Рябова и Юлия Баландина стали Лауреатами I степени, а Виктория Соколова – Лауреатом III степени.

Кроме того, Елене Карьгиной, Татьяне Рябовой и Юлии Баландиной были вручены специальные призы – сертификаты на бесплатную ротацию песни на Первом Детском радио Санкт-Петербурга в течение года. А Елену Карьгину отметили отдельным подарком - в апреле месяце девочка будет бесплатно участвовать в Международном конкурсе «Звуки и краски столицы», который пройдёт в Москве.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg