В новогодние праздники жители Мордовии совершили с домашних телефонов более 270 тысяч звонков

17 января, 13:15

В новогодние каникулы абоненты «Ростелекома» в Мордовии совершили по домашнему телефону более 270 тысяч междугородних и международных звонков. Суммарная продолжительность разговоров составила около 20 тысяч часов.

Наиболее популярными направлениями междугородной связи стали Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Саров, Пенза и Тольятти. В эти города жители Мордовии звонили почти 16 тысяч раз. Более 26 тысяч телефонных разговоров было зафиксировано между населенными пунктами республики. Среди них лидерами стали Рузаевка, Ковылкино, Лямбирь, Чамзинка и Дубенки.

Порядка двух тысяч звонков пришлось на международные направления. В новогодние каникулы жители Мордовии чаще всего набирали номера Украины, Казахстана, Беларуси и Австралии. Пик телефонных переговоров традиционно пришелся на 31 декабря и 1 января. Именно в эти дни «Ростелеком» в Поволжье обнулил стоимость местных и междугородных звонков в пакетах минут «Твоя страна 200» и «Твоя страна 500». Пользователи бесплатно звонили с домашнего телефона по всей стране без ограничений по продолжительности разговоров.

Узнать о предложениях компании для действующих абонентов домашней телефонии, а также для тех, кто хочет подключить стационарный телефон впервые, можно на сайте https://mordoviya.rt.ru/hometel, по бесплатному номеру 8-800-1000-800 или в офисах продаж и обслуживания.

* * *

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» сегодня объединяет 12 региональных филиалов: Кировский, Нижегородский, Оренбургский, Пензенский, Самарский, Саратовский, Ульяновский, а также филиалы в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» предоставляет полный комплекс современных телекоммуникационных услуг, включая услуги проводной и мобильной телефонной связи, скоростного доступа в Интернет, интерактивного телевидения, облачных решений для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Число пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет превысило 2 млн, из них более 1,2 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Количество абонентов интерактивного телевидения в Поволжье составляет порядка 650 тыс. Общая клиентская база МРФ «Волга» превышает 3,7 млн.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg