Перед студентами Мордовского университета в Татьянин день выступят «Банд’Эрос» и «Звери»

16 января, 14:45

Делегация студентов-активистов мордовского госуниверситета примет участие во всероссийском образовательном форуме студенческих клубов «Вместе Вперёд!». Он пройдет 24 и 25 января в Казани. Как рассказали в пресс-службе вуза, в Татьянин день участников ждет праздничный концерт, посвященный Дню Российского студенчества. Здесь наградят лучшие студенческие клубы, отмеченные на образовательных программах, а также победителей грантового конкурса Росмолодежи. Подарком для молодых людей станет выступление популярных исполнителей Юлианы Карауловой, групп «Банд’Эрос» и «Звери». 

Мероприятие проходит с целью формирования у участников понимания значимости студенческих сообществ. Молодым людям важно накопить за годы обучения не только хороший запас знаний по специальности, но и сформировать личную идентичность, развить свои способности и обрести важные в работе навыки. Активная деятельность в рамках студенческих клубов способна отлично решить такие задачи. 

Для участников – студентов из 38 субъектов России - пройдут встречи в формате «Диалог на равных». Лучшие представители студенчества России пообщаются с общепризнанными экспертами на темы спорта, патриотизма, творчества, науки, медиа и IT-технологий. Лидеры общественного мнения обменяются опытом с молодежью, которая, в свою очередь, получит мотивацию к личностному и профессиональному развитию. Кроме того, предусмотрена коллективная работа. Студенты разберут проблемы своих объединений с экспертами, с помощью приобретенных знаний наметят планы для эффективной работы и разработают траекторию развития творческого и интеллектуального сообщества. 

 

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg