В Саранске представили председателя Арбитражного суда Мордовии (ФОТО)

15 января, 17:55

В Саранске в понедельник состоялось официальное представление председателя Арбитражного суда Республики Мордовия Сергея Александрова, который был назначен на эту должность Указом Президента Российской Федерации «О назначении судей федеральных судов» от 01 января 2018 года №1.

В церемонии приняли участие лидер региона Владимир Волков, главный федеральный инспектор Михаил Сезганов. Представляя нового руководителя, председатель Арбитражного суда Волго-Вятского округа Андрей Толмачев отметил важную роль, которую в условиях современных экономических реформ играют арбитражные суды в жизни страны.

«В деле обеспечения благоприятного инвестиционного климата в регионе большие надежды возлагаем на председателя Арбитражного суда Республики Мордовия Сергея Александрова, его опыт, профессионализм и деловые качества. Уверен, ведомство, как и раньше, будет входить в тройку лучших арбитражных судов округа. И этому будет способствовать поддержка органов государственной власти, правоохранительного блока региона». Глава Республики Мордовия Владимир Волков поблагодарил ушедшего в почетную отставку Вячеслава Коровкина за многолетний плодотворный труд в должности председателя Арбитражного суда Республики Мордовия .

«За время его руководства судом сформирован квалифицированный коллектив, построено новое современное здание суда, Арбитражный суд Республики Мордовия занял достойное место в системе арбитражных судов Волго-Вятского округа, - отметил Глава региона. – Важно, чтобы Арбитражный суд Республики Мордовия всегда продолжал оставаться на страже закона и интересов юридических лиц».

Владимир Волков пожелал Сергею Александрову успехов на ответственном посту, бережного отношения к коллективу и достойной работы в осуществлении правосудия на территории Республики Мордовия.

В ответном слове Сергей Александров поблагодарил Президента России, руководство Верховного Суда Российской Федерации, Арбитражного суда Волго-Вятского округа и руководство Мордовии за поддержку, а также выразил уверенность в дальнейшей совместной работе по отправлению правосудия.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg