Расчленившего бывшую супругу жителя Мордовии отправили на принудительное лечение

13 декабря, 14:46

В Мордовии убийцу бывшей супруги отправили на принудительное лечение в психиатрическую больницу. В рамках расследования дела, а также в ходе судебных заседаний правоохранители провели судебно-психиатрическую экспертизу. Исследования показали, что по своему психическому состоянию он не может и не мог в момент совершения инкриминируемого деяния осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими.

Напомним, 26 апреля 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в собственной квартире в пос. Звездный фрагментов тела 60-летней женщины.

Полицейские во время следствия установили, что мужчина поссорился с бывшей супругой, с которой проживал в одной квартире и нанес ей несколько ударов ножом. Затем расчленил тело убитой. Часть фрагментов отнес в овраг, а часть оставил на балконе квартиры.

Суд освободил мужчину от уголовной ответственности и направил на принудительное лечение в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg