В Мордовии поздравили участковых (ФОТО)

17 ноября, 19:33

В Мордовии состоялось торжественное собрание, посвященное Дню участковых уполномоченных полиции. На празднике присутствовали личный состав, ветераны и представители правоохранительных структур региона.

С профессиональным праздником от лица Министра и себя лично коллег поздравил заместитель Министра – начальник полиции МВД по Республике Мордовия Владислав Толкунов. 

«Ваша служба относится к числу старейших в системе органов внутренних дел Российской Федерации. История подразделения доказала, что участковым уполномоченным принадлежит одна из ведущих ролей в решении задач, возложенных на органы внутренних дел. Во многом именно от того, насколько эффективно участковый уполномоченный выполняет свои служебные обязанности на обслуживаемой территории, зависит мнение населения о работе полиции в целом»,- отметил в своем выступлении руководитель.

Заместитель Министра наградил ветеранов и отличившихся сотрудников почетными грамотами, благодарностями и медалями, поблагодарил личный состав за достойную службу и пожелал всем здоровья, дальнейших успехов в работе и семейного благополучия.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Новости24
Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg