В храме Саранска откроют фотовыставку памяти Николая II

17 ноября, 11:05

В столице Мордовии 19 ноября откроется фотовыставка, посвященная жизни царя Николая Александровича Романова и его семьи. Ее организуют в храме Казанской иконы Божией Матери на Светотехстрое. Начало официального открытия 11:30.

В актовом зале, который находится на цокольном этаже храма, будет представлено более 100 старинных, в том числе редких, фотографий. Особенностью выставки организаторы называют уникальность представленных экспозиций. Это снимки, которые ранее не были опубликованы в интернете. Фотографии наглядно демонстрируют повседневный быт, частную жизнь царской семьи, в том числе во время ссылки - в Тобольске и Екатеринбурге.

«Наша цель - показать людям отношения внутри семьи Романовых: эту необыкновенную любовь, заботу, тепло, доверие и преданность. Все это помогло царской семье достойно пройти через неимоверные испытания и остаться единым целым вплоть до трагической гибели», - рассказали организаторы.

Фотографии на выставке будут дополнять цитаты из писем и дневников людей, близко знавших святых Царственных страстотерпцев.

Выставка будет работать до 25 декабря с 8.00 до 19.00. Вход свободный.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg