В Мордовии депутат пошел в лес за вениками и украл цветмет

16 ноября, 12:19

В Мордовии перед судом предстанет депутат Совета депутатов Потьминского городского поселения Зубово-Полянского муниципального района. Его обвиняют в краже цветного металла. Инцидент произошел в середине июля на железнодорожной станции Потьма Куйбышевской железной дороги. Мужчина похитил имущество, принадлежащее Рузаевской дистанции электроснабжения. Позже полицейские нашли цветной металл в личном автомобиле подозреваемого, когда он хотел сдать его в пункте приема.

На первом же допросе у следователя мужчина дал признательные показания и стал сотрудничать со следствием. При этом пояснил, что в день кражи отправился в лес за вениками, однако, заметив никем не охраняемый цветной металл, решил им завладеть.

Материалы уголовного дела, после утверждения обвинительного заключения, направлены в Зубово-Полянский районный суд Республики Мордовия для рассмотрения по существу.

С целью недопущения повторения подобных случаев в администрации и руководства железнодорожной организации направлены представления об устранении обстоятельств, способствующих совершению подобных преступлений и усилении ведомственного контроля за работой подчиненных.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg