Поволжский центр объявил фотоконкурс «Многонациональная Мордовия»

9 ноября, 17:35

Поволжский центр культур финно-угорских народов совместно с Домом дружбы народов республики объявил конкурс фотографий «Многонациональная Мордовия». Он включает четыре номинации: «Лица и поколения», «Традиции и обычаи народов Мордовии», «Национальные праздники народов Мордовии», «Этническая архитектура: история и современность». Об этом рассказали в республиканском Министерстве культуры, национальной политики, туризма и архивного дела.

Принять участие в конкурсе сможет любой желающий, направивший не более 3 фотографий в каждой номинации.

Цель фотоконкурса – популяризация культурного наследия народов Мордовии, привлечение интереса к истории и культурному наследию многонациональной республики.

Все участники конкурса получат электронные сертификаты, подтверждающие их участие в фотоконкурсе. Победители и призеры будут награждены дипломами и ценными призами от организаторов. А лучшие работы попадут на фотовыставку, организованную по итогам конкурса. Итоги будут опубликованы 13 февраля 2018 г. на сайте Поволжского центра культур финно-угорских народов и в социальных сетях на странице группы «Мы-Россияне (Республика Мордовия)» ВКонтакте, «Финно-угорская газета» в «Одноклассниках».

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg