Писатель из Мордовии Александр Бажанов выпустил четвертую книгу

25 октября, 9:42

Саранский писатель Александр Бажанов - больше известный читателям под псевдонимом «Санди Саба» - выпустил четвертую полноценную книгу «Крысиный царь». Это сборник повестей и рассказов, в котором тесно переплетаются мистический сказочный реализм и фантастика. В книгу вошли произведения разных лет, а своё название она получила по одноименному роману, над которым Санди начал работать еще 20 лет назад и закончил только в 2017 году.

Этот год стал для Александра Бажанова особенным благодаря нескольким событиям. В августе он был участником ежегодной Петербургской фантастической ассамблеи, на которой получил награду из рук почетного гостя семинара автора «Игры престолов» и «Тысячи миров» Джорджа Мартина. А в октябре увидела свет его уже четвертая полноценная книга «Крысиный царь».

Александр Бажанов часто публикуется не только в России. Его печатали за рубежом – в Германии, Израиле, на Украине. Он лауреат региональных литературных премий, дипломант творческих конкурсов, редактор журнала «Литера». В разные годы в свет вышли «Звездная страна», «Волшебная чаша гномов» и «Жар-птица», теперь «Крысиный царь».

Он покоряет читателей мистическим переплетением библейских и сказочных мотивов с современными реалиями и в его произведениях добро всегда торжествует над злом.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg