В Мордовии задержали сбежавшего от суда 18-летнего вандала

24 октября, 12:43

В Мордовии задержали 18-летнего молодого человека, который за одну ночь разгромил территорию памятника воинам, погибшим в ВОВ, и незаконно проник в дом одной из жительниц села Адашево Кадошкинского района. Парень, в отношении которого была избрана мера принуждения – обязательство о явке, незадолго до суда скрылся в неизвестном направлении. Полицейским удалось установить его местонахождение.

Как рассказали в республиканском МВД, злоумышленник прятался у своей знакомой в Пролетарском районе Саранска. 20 октября его задержали, а в понедельник он заслушал первый приговор по одному из уголовных дел. За незаконное проникновение в жилище злоумышленнику назначено наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей. В ближайшее время ему предстоит выслушать приговор по факту вандализма.

Напомним, что факт вандализма был зарегистрирован в июле этого года в селе Адашево. Пьяный молодой человек ночью разбил 6 плафонов светильников, установленных на ограждении памятника воинам, погибшим в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г.

Кроме того, в эту же ночь в полицию поступило еще одно сообщение от местной жительницы. Со слов пожилой заявительницы, указанный молодой человек проник в ее дом, где, не смотря на требования хозяйки покинуть жилище, попытался найти свою знакомую.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg