В Мордовии нарушительницы закона играли в КВН

23 октября, 9:25

В лечебном исправительном учреждении № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошла игра веселых и находчивых. В игре приняли участие четыре отряда исправительного учреждения. Каждая команда осужденных имела собственное название: «Утомленные сроком», «Гринпис», «Засланцы» и «Чистая планета».

Конкурс начался с приветствия. Визитная карточка — это возможность поприветствовать жюри и зрительный зал, создать первое неповторимое впечатление. Каждая команда посредством подготовленных номеров представилась зрителям, обыграв взятое название.

Второй этап игры — музыкальный — предоставил осужденным женщинам возможность блеснуть перед собравшимися своими творческими способностями. Экспрессия и пластичность, нежность и грация, стиль и шарм девушек нашли горячую поддержку зрителей.

Третий этап – разминка – импровизационный конкурс, на котором участникам нужно было ответить на вопросы соперников смешно, остро, в тему и так, чтобы получить плюс у жюри.

И в завершение — «Домашнее задание». Свободная тематика этой части конкурса, искрометный юмор, веселые сценки не оставили в зале равнодушных.

Лучшим в КВН жюри признало команду отряда № 2 под названием «Утомленные сроком».

Стоит отметить, что игры КВН проводятся ежегодно в целях поиска талантов и развития творческих способностей осужденных, их нравственно-эстетического воспитания, организации полезной занятости свободного времени. КВН-2017 в колониях республики проходит под знаком Года экологии.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg