В Саранск прибыл Кубок Чемпионата мира по футболу

6 октября, 14:01

В Мордовию в пятницу прибыл Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA. Он пробудет в республике два дня. Официальный Кубок в пятницу посетит Мордовский государственный университет. В субботу, 7 октября, все желающие смогут увидеть Кубок сделать фотографию с легендарным трофеем в Спортивном комплексе «Мордовия». Доступ в шатер будет осуществляться в порядке живой очереди или по специальным бесплатным приглашениям.

В рамках визита главного мирового футбольного трофея в Саранск гости мероприятия также смогут принять участие в развлекательной программе, подготовленной для посетителей, и зарядиться атмосферой настоящего футбольного праздника.

Официальная церемония старта Тура Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA™ состоялась 9 сентября 2017 года на «Стадионе Лужники» в Москве. После этого легендарный трофей отправился в путешествие, которое станет самым длинным национальным туром в истории этого проекта. За 123 дня он преодолеет более 27 000 км и сменит 11 часовых поясов. Официальный Кубок проедет по территории, на которой живут более 40 миллионов человек, а это значит, что возможность его увидеть будет у каждого третьего россиянина.

Официальный Кубок уже посетил Красноярск, Омск, Челябинск и Уфу. Помимо Саранска он побывает еще в 10 городах: Перми, Ярославле, Калининграде, Туле, Курске, Воронеже, Саратове, Волгограде, Краснодаре и Сочи. Затем в период с января по апрель 2018 года Официальный Кубок отправится в международное путешествие и вернется в Россию в мае 2018 года, чтобы побывать во Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Москве.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg