В Ленинском районе Саранска благоустроено около 20 придомовых территорий

20 сентября, 11:42

В Ленинском районе столицы Мордовии в настоящее время закончены работы на 18 придомовых территориях, в Пролетарском - на 6, в Октябрьском - на 9 площадках. Работы ведутся и по ремонту заездов во дворы.

«То, что наметили сделать, то выполнить необходимо. Работы нужно активизировать, пока позволяют погодные условия. И не нужно думать, что жители Саранска забывают то, что мы им обещали. Если было сказано, что сделаем, нужно сделать! Не надо пускать пыль в глаза. Что сделать нельзя, нужно доступно разъяснять, по какой причине не можем выполнить те или иные работы», - дал поручения главам районных администраций Петр Тултаев.

Также Глава города подчеркнул, что особое внимание нужно обратить на поручения, данные в ходе встреч с домкомами. «Абсолютное большинство домкомов – инициативные люди, которые работают на благо города и душой болеют за своих жителей. Но есть и такие, которые считают, что их мнение – истина в последней инстанции», - поделился впечатлениями от проведенных встреч с председателями домовых комитетов, ТОС и ТСЖ мэр Саранска. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg