В Мордовии таксист, изнасиловавший клиентку, готовится к суду

19 сентября, 17:35

В Мордовии завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя поселка Кадошкино. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п.«б» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование) и п.«б» ч.2 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Напомним, что инцидент произошел вечером 6 июля. 26-летняя жительница Саранска через интернет-приложение вызвала такси, чтобы доехать из одного микрорайона в другой. За ней приехал водитель на «ВАЗ-2107». Во время пути он стал предлагать ей вступить с ним в интимную связь, на что она отвечала категорическим отказом. В результате таксист повез девушку не по указанному адресу, а в гаражный массив по ул. Транспортная.

Девушка позвонила родственникам и сообщила о происходящем. Мужчина остановился около одного из гаражей и в автомобиле, применив физическую силу, совершил в отношении клиентки половые преступления. Ранее пострадавшая и водитель службы такси знакомы не были.

В ходе следствия свою вину мужчина признал полностью. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg