Мэр Саранска голосовал обеими руками (ФОТО)

10 сентября, 13:26

В Саранске в здании государственного русского драматического театра был открыт избирательный участок №557. Многие высокопоставленные лица Мордовии голосовали именно там. Свой гражданский долг исполнил мэр города Петр Тултаев.

Градоначальник пришел на избирательный участок в хорошем настроении, он буквально светился от радости и утверждал, что это на него так подействовала прекрасная солнечная погода. Он её даже назвал праздничной и созидательной.

Тултаев отметил, что необходимо не просто строить планы на будущее, а их реализовывать в интересах жителей города и республики в целом. «Это можно делать, когда ситуация спокойная, нет политических бурь, когда нет столкновений на национальной или межконфессиональной основах. Необходима нормальная, спокойная и хорошая обстановка. Во многом это определяет первое лицо, которое возглавляет регион. Он является и создателем ситуации, координатором, чтобы нас не штормило. Вот за это я обеими руками голосовал», - отметил мэр.

Также на этом избирательном участке голосовал председатель Госсобрания Владимир Чибиркин. Отвечая на вопросы журналистов, он сказал, что его очень радует активность избирателей, поскольку в республике проходит важное политическое событие. Он напомнил, что прямые выборы не проводились с 2003 года, и спустя несколько лет, мероприятие носит весьма ответственный характер.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg